НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 

 

2018г./2019г. 

Участие  и победа в районом  муниципальном  конкурсе   "Моё лучшее занятие" Диплом III место.

2018г./2019г. 

 Участие и победа  в районом муниципальном конкурсе "Методическая копилка" Диплом II место.

2018г./2019г. 

Участие и победа   в АНО ДПО (ПК) "Центр образования взрослых" ГОУ ДПО (ПК) С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки  работников образования" Кузбасское отделение педагогического общества Российской Федерации заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся "СТУПЕНИ" Диплом I  степени.

2018г./2019г. 

Участие  и победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя". 

2018г./2019г. 

Участие и победа во Всероссийском конкурсе "Современный детский сад -2019" в номинации лучший руководитель современного детского сада заведующий и заместитель по УВР.    

2018г./2019г. 

Участие и победа в муниципальном этапе областного конкурса "Кузбасс - малая Родина". Диплом

2018г./2019г. 

Участие  и победа  во Всероссийском конкурсе "Педагогический Олимп"  Информационно-Методический центр "Олимп" Диплом I  степени.  

2018г./2019г. 

 Участие и победа  в муниципальном конкурсе по декоративно- прикладному искусству среди дошкольных образовательных организаций Гурьевского муниципального района "Подснежник", посвященного Международному женскому Дню 8 марта  ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ. 

2018г./2019г. 

Участие и победа  в муниципальном конкурсе детского творчества среди городских дошкольных образовательных организаций "Детства волшебное царство" ДИПЛОМ I место. 

2018г./2019г. 

Участие и победа во Всероссийском конкурсе "Современный детский сад -2019" в номинации лучший руководитель современного детского сада заведующий и заместитель по УВР.    

2018г./2019г. 

Участие и победа в муниципальном этапе областного конкурса "Кузбасс - малая Родина". Диплом победителя.

2018г./2019г. 

Участие   и победа во Всероссийском конкурсе "Педагогический Олимп"  Информационно-Методический центр "Олимп" Диплом I  степени.  

2018г./2019г. 

Участие и победа  в муниципальном конкурсе по декоративно- прикладному искусству среди дошкольных образовательных организаций Гурьевского муниципального района "Подснежник", посвященного Международному женскому Дню 8 марта  ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ.

2018г./2019г. 

Участие  и победа во Всероссийском смотре - конкурсе "Образцовый детский сад 2018-2019"   УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ.

2018г./2019г. 

 Участие и победа во Всероссийском заочном конкурсе ИМЦ "Олимп" "Познаем, развиваемся, растем" Диплом III степени.

2018г./2019г. 

 Участие и победа  в муниципальном конкурсе  "Методическая копилка" "Знакомство с русскими народными сказками" в номинации "Проект"  Диплом III степени.

2018г./2019г. 

 Участие и победа  в муниципальном конкурсе детского творчества среди городских дошкольных образовательных организаций "Детства волшебное царство" ДИПЛОМ за I место.

 2018г./2019г.

 Участие и победа в АНО ДПО «Центр образования взрослых» ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» Кузбасское отделение Заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся «Ступени». Диплом III степени.

 2018г./2019г.

 Участие в ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»( КРИПКиПРО) в  проблемно-ориентированном семинаре «Наблюдение за элементарными игровыми действиями детей до трёх лет как условие поддержки детской инициативы».  Тема выступления:  «Игра для младших дошкольников" Сертификат участника.

 2018г./2019г.

 Участие в муниципальном фестивале мастер - классов "Есть идея!" МБУ "ИМЦ в системе ДПО (ПК) ГМР"  Сертификат  участия.

 2018г./2019г.

Участие  в Международном вебинаре Ассоциация профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи по теме: "«Услуги ранней помощи: проведение оценочных процедур в Службе ранней помощи». Сертификат участия.

 2019г./2020г.

 Участие и победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью "За нравственный подвиг учителя" Диплом Лауреатов

 2019г. /2020г.

 Участие  в муниципальном фестивале мастер-классов для работников образовательных организаций "Есть идея" Свидетельство

 2019г./2020г.

Участие и победа в АНО ДПО (ПК) "Центр образования взрослых" ГОУ ДПО (ПК) С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования "Кузбасское отделение педагогического общества Российской Федерации заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся "Ступени" Диплом I степени.

 2019г./2020г.

 Участие и победа в Международной Выставке -Ярмарке  Диплом II степени за лучший экспонат, представленный на специализированной выставке -ярмарке "Кузбасский Образовательный Форум"  Лэпбук для детей дошкольного возраста "Мы помним! Мы гордимся!"

 2019г./2020г.

 Участие и победа  в Международной Выставке - Ярмарке Диплом III степени за лучший экспонат, представленный на специализированной выставке-ярмарке "Кузбасский Образовательный Форум" Проект для детей старшего дошкольного возраста "Этих дней не смолкнет слава"

 2019г./2020г.

 Участие и победа в Международной Выставке - Ярмарке Диплом III степени  за лучший экспонат, представленный на специализированной  выставке -ярмарке "Кузбасский Образовательный Форум" Проект для детей старшего дошкольного возраста  "Была война"

 2019г./2020г.

 Участие и победа  в марафоне большого онлайн-фестиваля дошкольного образования "Воспитатели России"  Диплом I степени

                                                               Диплом III степени

 2019г./2020г.

 Участие в Областном этапе ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" Сертификат участия.

 2019г./2020г.

 Участие  в Областном конкурсе "Кузбасс - малая Родина" Сертификат участия.

 2019г./2020г.

 Участие и победа в заочном конкурсе методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях "Классики" (конкурсный поток  "2020 год - Год памяти и славы".). Диплом I степени.

 2019г./2020г.

 Участие и победа в заочном конкурсе методических материалов  "Ступени" Диплом IIстепени.

 2020г./2021г.

 Участие и выступление на XXII Иоанновских образовательных чтениях (совместно с Епархиальным управлением) Выступление на чтениях (онлайн)

 2020г/2021г.

 Участие и выступление на вебинаре  КРИПКиПРО "Нравственно - патриотическое и духовно- нравственное воспитание: место и роль в системе дошкольного образования" Выступление на вебинаре (онлайн)

 2020г./2021г. 

 Печатное издание: Журнал  "Дошколенок Кузбасса" Статья "Животный мир Кузбасса"; " Гергиевская ленточка";  "Малой родины скромный уголок";
"Защитники Отечества".

 2020г./2021г.

 Участие и победа в конкурсе проводимым журналом  "Дошколёнок Кузбасса" в номинации "Не играй с огнем"  Диплом I место.

 2020г./2021г.

 Участие и победа  в конкурсе проводимым АНО ДПО «Центр образования взрослых» конкурс научно-методических практико-ориентированных работ, направленных на повышение качества управленческой деятельности «Фрегат» в направлении «Кадровый потенциал системы образования» Диплом I  степени

 2020г./2021г.

Участие и победа  в конкурсе проводимым  Академией народной энциклопедии, Международным инновационным проектом «Моя Отчизна» Регионального конкурса научно-исследовательских работ «Мой край», Комплект конспектов занятий «Путешествуя по родному краю» Победители I  степени

 2020г./2021г.

Участие и победа в конкурсе проводимым  ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников региональном конкурсе  методических разработок «Навстречу 300-летию Кузбасса»  Диплом II  степени

 2020г./2021г.

Участие и победа  в конкурсе проводимым  АНО ДПО «Центр образования взрослых» ГОУ ДПО (ПК) с « КРИПК и ПРО» Кузбасское отделение педагогического общества Российской Федерации Всероссийский заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» Проект «Была война»  (конкурсный поток «2020 год-Год памяти и славы») Диплом I степени

 2020г./2021г.

 Участие в конкурсе проводимым Всероссийским педагогическим журналом «Современный урок» Конспект непрерывной образовательной деятельности в средней группе «Сибирский кедр» Диплом участника

 2020г./2021г.

 Участие и победа во Всероссийском Большом фестивале дошкольного образования «Воспитатели России" Номинация «Открытое занятие»

Диплом II степени. Диплом III  степени.

 2020г./2021г.

Участие и победа в конкурсе проводимым  АНО ДПО ПК «Центр образования взрослых» ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников Всероссийский заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» Конкурсная работа «Памятники героям войны в нашем городе» по направлению «»2020 год – Год памяти и славы» в номинации «Методические рекомендации Диплом II степени

 2020г./2021г.

Участие и победа в конкурсе проводимым журналом  «Дошколенок Кузбасса»  

Диплом  I место. Диплом II место. Диплом III место.

 

 2020г./2021г.

 Участие и победа в конкурсе проводимым Европейским Комитетом Образования «ЕВРОКО» https://eвроко.рф/result    Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога»  Номинация: "Воспитательная деятельность" Конкурсная работа:  "Мы любим взрослым помогать" Диплом  II место.

 2020г./2021г.

 Участие и победа в конкурсе проводимым АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» с «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» Кузбасское отделение педагогического общества РФ Заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «Ступени»   Проект «люби и знай свой край родной»  Номинация «Методические рекомендации, проекты, программы» Диплом II  место

 2020г./2021г.

 Участие и победа  в муниципальном заочном конкурсе "Методическая копилка"  в номинации "Лучший сценарий" Диплом I место.

 2020г./2021г.

Участие и победа в конкурсе проводимым Всероссийским центром проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога» Викторина "Игровая форма занятий в ДОО" Диплом II степени.

 2020г./2021г.

 Участие и победа в конкурсе проводимым Образовательным порталом  «Солнечный свет» Международный конкурс Конкурс профессионального мастерства «Лучшая презентация» Диплом за I место.

 2020г./2021г.

 Вокально-танцевальная студия «Лучики» стала Дипломантами I степени V Всероссийского дистанционного конкурса национальных культур «Великая страна – талантами полна».

 2020г./2021г.

 Театральная студия «Звездочка» стала Дипломантами I степени в Международном конкурсе искусств и творчества «Горизонты».

 2020г./2021г.

 Хореографический ансамбль «Калинка» стал Лауреатам III степени XII Международного телевизионного Online конкурса «Созвездие талантов».

 2021г./2022г.

 Педагоги Иванова О.В., Подмарева Е.Н., Васюнина В.Е. стали лауреатами муниципального этапа  Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания  детей и молодежи»на основании Приказа Управления образования администрации Гурьевского муниципального округа от 18.02.2021г. № 98. Работа отправлена на областной этап конкурса.

 2021г/2022г

 Педагоги Бегайкина С.В., Гордиенко Н.Н., Памина И.А. стали победителями муниципального этапа областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» в номинации «Педагог – организатор краеведческой работы» на основании Приказа Управления образования администрации Гурьевского муниципального округа № 155 от 15 3 2021 г. Работа принята на региональный этап конкурса.

 2021г/2022г.

Участие и победа  в конкурсе проводимым журналом "Дошколенком Кузбасса" "Не играй с огнем - 2021"  Диплом I место.

 2021г/2022г.

 Участие и победа в региональном конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций "ЗОО-МИР" Диплом I место

 2021г/2022г

Педагоги Алексеева Н.Н., Гребнева М.А., Трапезонова Ю.С. стали авторами лучшей практики тематического направления  «Родина» в рамках Фестиваля инновационных площадок «Лучшие практики воспитания в дошкольном образовании» ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО»

 2021г/2022г

Участие и победа «Первый чемпионат Кемеровской области по профессиональному мастерству среди работников учреждений образования культуры и социальной сферы 2021 г» Диплом III место.

 2021г/2022г.

 Участие и победа в региональном конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Друзья природы». Диплом I место.

 2021г/2022г.

 Участие и победа в  региональном  конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна» Диплом I место.

 2021г/2022г.

 Участие и победа в   региональном конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций « В гостях у сказки» Диплом I место.

 2021г/2022г.

 Участие и победа на Всероссийском портале «Воспитатели России: Развивающие игры и пособия. Стартап» Диплом Лауреатов

 2021г/2022г.

 Участие и победа в региональном конкурсе  творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Безопасное колесо» Диплом I место.

 2021г/2022г.

 Участие и победа в региональном конкурсе  проводимым журналом «Дошколенок Кузбасса» в номинации: «Кузбасс малая родина» Диплом II место.

 2021г/2022г.

 Победители грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» - 2022  с проектом «Спортландия».

 2021г/2022г.

 Участие и победа в  региональном конкурсе лучшей воспитывающей среды в дошкольных образовательных организациях в номинации «Лучшая воспитывающая среда патриотической направленности». Диплом I место.

 2021г/2022г.

 Победители по результатам открытого голосования стал Всероссийского смотра – конкурса образовательных организаций «Достижения образования» на основе многокомпонентного анализа. Вручены медаль победителя, Удостоверение победителя, грамота победителя «За оригинальность предоставленных материалов» и подарочный сертификат на образовательный продукт «Комплекс дистанционных технологий для образовательных организаций

 2022г/2023г.

 Участие и победа в региональном конкурсе  творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций  «До свидания, лето!» Диплом I место.

 2022г/2023г.

 Участие и победа в  региональном этапе Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России» Диплом II место.

 2022г/2023г.

 Участие и победа в региональном конкурсе  творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Дивная осень» Диплом II место.

 2022г/2023г.

Участие и победа в региональном конкурсе  творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «В гостях у пернатых друзей» Диплом I место.

 2022г/2023г.

Участие и победа во Всероссийском Заочном конкурсе «Моя игропедагогика -2022» Диплом I место.

 2022г/2023г

Участие и победа в  региональном конкурсе  творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Великое счастье - семья!» Диплом I место.

 2022г/2023г.

Участие и победа в   региональном конкурсе  творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций  «Творчество без границ» Диплом I место.

 2022г/2023г

Участие и победа в  муниципальном конкурсе методических материалов педагогических работников «Методическая копилка» Диплом II место.