В соответствии с Уставом, Положением образовательной организации, в учреждении проводятся платные оздоровительные услуги по употреблению кислородных коктейлей.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

 

 

 

 

Перечень нормативно - правовых документов

 

Положение «Об организации платных услуг в МБДОУ «Детский сад №3 «Звездочка»

 

 

Приказ Управления Образования Администрации Гурьевского Муниципального Района от 05.12.2019г. №554 «Об утверждении стоимости платной оздоровительной услуги, предоставляемой муниципальным бюджетном дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида №3 «Звездочка» города Гурьевска».

 

 

Приказ по образовательному учреждению от 09.01.2020г. №1 «Об организации платной услуги».

 

Калькуляция стоимости дополнительной платной услуги.

 

Договор на оказание платной дополнительной услуги.

Заявление на платную дополнительную услугу. 

 

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам

Заявление на платную дополнительную образовательную услугу кружок "Танцевальная студия "Лучики"; кружок "Занимательная математика"

 

 

 

 Положение о порядке взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Гурьевского муниципального округа, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования 

 

 Приказ от 04.05. 2022 года Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организации, осуществляющую образовательную деятельность.